Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.
Обсудить задачу

Обеспечиваем поток клиентов

Наши принципы

3 офиса в России и 50+ сотрудников в штате

Автоматизируем продажи

Оцифровываем бизнес

Работаем с 2010 года

60 заявок в сутки на услуги типографии

2) Мы решаем

Мы разрабатываем собственную модель и, опираясь на неё, настраиваем контекстную рекламу и разрабатываем посадочные страницы — в этом случае Мы целиком и полностью берем на себя ответственность и гарантируем результат в виде звонков и заявок от потенциальных клиентов.

Мы становимся частью Вашей компании. Наблюдаем за рабочим процессом, переговорами, встречами — выясняем, с какой аудиторией необходимо работать и как Вы продаете на самом деле. Таким образом, Мы будем иметь не представления собственника, а объективный взгляд на проблему.

Как это происходит?

— наша команда внедряется в Вашу компанию на определенный период;
— мы проводим глубокий аудит, детально анализируем все этапы Вашей работы;
— ищем слабые места и изучаем тонкости Вашего направления;
— с учетом сделанных выводов, разрабатываем модель продаж, которая будет эффективной и прибыльной;
— реализуем проработанную Нами стратегию.*

* При настройке контекстной рекламы мы отслеживаем не только различные источники и классические метрики, но и то, с какой интенсивностью каждый конкретный человек изучает сайт, что позволяет Нам досконально изучить поведение целевой аудитории, а текущие технологии аналитики позволяют однозначно судить о том, привлечен ли целевой трафик или нет.

1) Клиент решает

Мы можем создать идеальный, с точки зрения клиента, лендинг, настроить контекстную рекламу и привлечь ту аудиторию, которую он считает целевой, но в таком случае Наше агентство не сможет взять на себя ответственность за экономические результаты, которые получит Клиент по результатам работы.

Зоны нашей ответственности, если мы используем МОДЕЛЬ КЛИЕНТА*

При разработке посадочной страницы на Нас ответственность за:
— сам лендинг;
— полноту предоставленной на нем информации;
— простоту понимания текстов на нем;
— скорость загрузки;
— качество дизайна и верстки.

При настройке контекстной рекламы на Нас ответственность за:
— чистоту трафика;
— количество привлеченных клиентов;
— дешевизну.

*Под «Моделью» подразумевается полный портрет целевой аудитории, предоставленный клиентом, представление о лендинге и способы продаж.
В случае, если клиент отстаивает свою «успешную модель» и не готов её корректировать — ответственность за результат ложится на клиента.

Проблема большинства компаний в том, что в действительности они не знают свой продукт и не знают свою аудиторию. Если компания пытается продавать «Всё для Всех», то скорее всего она использует не те каналы продвижения. А угадать в условиях рынка почти невозможно.

Были случаи, когда Мы приходили в компанию, где собственник рассказывал про свой "проверенный подход" и настаивал на том, чтобы мы опирались именно на него. 
И вдруг оказывалось, что проверенный подход не работает. Но уже были потрачены недели и много денег.

Мы всегда предлагаем клиентам 2 варианта организации работы:

Гарантии

Обсудить задачу с экспертами
Доделываем за маркетологами
Как правило, к нам обращаются те, кто уже попробовал услуги фрилансеров, веб студий и типовых агентств среднего ценового сегмента.

Дешево

Дорого

Бесполезно

Эффективно

4.5 млн рублей в месяц на продаже натяжных потолков - 750 заявок в месяц по 500 рублей

4.5 млн руб./мес на натяжных потолках

Помогли вырасти из розницы в международный опт. Стали получать по 14 заявок в сутки стоимостью - 60 рублей за заявку. Оборот вырос с нуля до 1,7 млн. рублей в месяц.

1.7 млн руб. на продаже нижнего белья

Наша команда

Рабочий процесс:

Наша работа включает в себя несколько этапов:

  1. Глубокий аудит текущего состояния дел и внедрение инструментов аналитики
  2. Выявление сильных и слабых сторон Вашего бизнеса и определение целей
  3. Внедрение автоматической воронки продаж
  4. Реализация и запуск проекта
  5. Управление и масштабирование

Структура команды Oxiv.ru:

Наше агентство осуществляет весь комплекс маркетинговых услуг, поэтому и команда состоит из профессионалов и специалистов в различных областях.

Интернет-маркетолог — половину времени работает с командой клиента: согласует с руководителем стратегию, координирует задачи с маркетингом клиента, работает с настройкой контекстной рекламы.

Маркетинг-эксперт — это продвинутый интернет-маркетолог. Эксперт ведёт всего 1 проект, но отвечает на нём за все традиционные зоны интернет-маркетинга. Это он делает аудит и стратегию, запускает и ведёт рекламу, проектирует сайт, настраивает сквозную отчётность.

Верстальщик — это специалист, выполняющий вёрстку web-страниц. Другими словами, он создаёт HTML-шаблон для web-сайта с использованием знаний HTML-кода и всех особенностей стиля и графического оформления.

Копирайтер — это очень важный человек в нашей команде, который отвечает за наполнение сайтов и страниц информацией, пишет тексты и заголовки, которые будут цеплять своей оригинальностью и западать в души людей, которые их читают.

Программист — это профессионал, занимающийся непосредственной разработкой программного обеспечения; специалист в сфере компьютерных технологий, а если быть точнее, в области web-программирования. Его основная задача – претворять в жизнь разработки web-дизайнеров, создавая качественные и функциональные сайты.

Дизайнер — это человек, обладающий художественным вкусом и знаниями интернет-технологий, который создает Web-страницы и объединяет их в Web-сайты. Главная задача дизайнера — оформить интернет-проект так, чтобы как можно больше пользователей им заинтересовалось.

Эксперты и маркетологи ведут проект совместно и все участники в курсе всех деталей. Маркетолог отвечает за всё происходящее на стороне клиента и в отделе продаж, а эксперт — за всё происходящее в зоне интернет-маркетинга + отчётность.

✔ Верим только тестам и цифрам
 
✔ Все наши действия нацелены на увеличение Вашей прибыли
 
✔ Перед началом работы настраиваем CRM и сквозную аналитику, замеряем текущие показатели
 
✔ Эффективность своих действий измеряем количеством новых клиентов и денег в кассе

✔ Если мы не уверенны в будущем результате - можем отказать. Нам не нужна работа ради работы

Оцениваем результаты в деньгах

Получить план БЕСПЛАТНО
Получить предложение с ценами

Наши контакты

г. Москва, БЦ "Водный"
Головинское шоссе 5А

Настройка CRM, IP телефонии
и сквозной аналитики

Менеджер забыл отправить коммерческое предложение, потерял листик с номером потенциального покупателя или не перезвонил, а начальству сказал, что перезвонил. Человеческий фактор не всегда играет «на руку» бизнесу. Для повышения эффективности работы отдела продаж мы внедряем CRM-систему, способную контролировать и упрощать работу менеджеров, В ней отображаются все потенциальные и существующие клиенты. Менеджер всегда знает каждого по имени, никогда не забывает перезвонить и помнит, о чем шла речь 2 недели назад.

маркетинговое агентство

Наши услуги
и алгоритм работы над проектами

1

Создание высоко-конверсионных Landing Page

Мы всегда начинаем с глубокого изучения Вашей компании и нахождения важных нюансов, чтобы лучше понять продукт и Вашу целевую аудиторию. На посадочных страницах мы максимально просто и понятно рассказываем о компании, её продукте или услуге. Мы помогаем клиентам принять решение о покупке именно у Вас. Наши маркетологи знают, как необходимо располагать блоки с информацией и где размещать формы заявки. Мы оптимизируем Ваш сайт, чтобы он грузился за 2 секунды даже на мобильных устройствах с 3G-интернетом. 

Дорого и эффективно.
100% окупаемость

Эффективная настройка контекстной рекламы

При настройке контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google AdWords мы используем собственный опыт успешных проектов в 130+ сферах бизнеса, протестированные ключевые фразы и рекламные кампании. Наша нейронная сеть ежедневно анализирует рекламные кампании и даёт рекомендации, что сводит ошибки к нулю. Это позволяет нам увеличивать прибыль клиентов в среднем в в 4 раза при сохранении того же рекламного бюджета. 

2

Настройка таргетированной рекламы

По статистике - в социальных сетях постоянно проводят время около 91% российских пользователей. Но выйти на целевую аудиторию в таких условиях способны только опытные эксперты. Мы изучаем Вашу компанию, продукт, принцип работы менеджеров и формируем максимально четкий портрет ЦА. После этого будет проведена тонкая настройка таргетированной рекламы для привлечения клиентов, действительно заинтересованных в Вашем продукте.

3

4

Запускаем IT проекты с нуля

Снижаем расходы на рекламу

Увеличиваем объем продаж

Наши кейсы

Вы всегда найдёте дешевле. Вопрос только в том, какой результат вы хотите получить. В нашей команде топовые эксперты с высокой зарплатой. Результат не может стоить дёшево. Но работая с нами, вы можете быть уверенны в 100% окупаемости инвестиций. Это подтверждают результаты наших клиентов.

 

4

Запускаем рекламу
В оговоренные сроки проект запускается. Но на этом мы не прощаемся. У нас начинается особенно активный период: мы полностью погружаемся в аналитику и следим за поведением трафика. На этом этапе мы собираем данные и формируем статистику. Это нужно для того, чтобы выявить наиболее конвертируемые сегменты.
Ежедневно управляем рекламой
На основе сухих цифр и собранной статистики мы отсекаем все лишние части трафика, а оставляем и усиливаем только самое нужное. Такой подход позволяет нам кратно увеличить результат при сохранении того же рекламного бюджета.

5

46 проведенных мастер классов

Сертифицированное агентство

Внедрение Email маркетинга

Email-маркетинг создан для повышения уровня повторных продаж и увеличение среднего чека, когда у Вас уже имеются контакты заинтересованных клиентов и уже совершивших покупку. Мы создаем продуманную цепочку писем, которая будет работать автоматически, Каждое письмо будет написано для определенной цели: знакомство, создание доверия к Вашей компании, напоминание о себе, спецпредложение и так далее. Автоматизация email-маркетинга экономит Ваши деньги и время - проделав эту работу единожды, Вы можете на автопилоте получать новые продажи. 

5

Внедрение автоматической
Digital-воронки и продажи без менеджеров 24/7

Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда навязчивый менеджер отбивал все желание что-либо у него покупать. Так и в бизнесе: человеческий фактор и напористые продавцы не всегда полезны для продаж. Digital-Воронка полностью заменяет продавца целым спектром маркетинговых инструментов. Все напоминания о Вашей компании выглядят ненавязчиво, транслируются в привычных клиенту каналах. Автоматическая воронка продаж сама доводит клиента до оплаты. Это существенно повышает эффективность продаж и рентабельность всего бизнеса в целом.

6

Отзывы

Заказывали в Oxiv.ru разработку лендинга для строительной тематики с целью получения дополнительных клиентов в летний сезон и настройку рекламной компании в ЯндексДиректе. Сперва, как в прочем и всегда, были сомнения по результативности этого мероприятия, но результаты действительно порадовали. Маркетинг и тексты на лендинге оказались продуманы настолько хорошо, что после запуска контекстной рекламы во вторую неделю получили хороший заказ на строительство загородного коттеджа, который полностью окупил все вложенные затраты на разработку и настройку рекламы. Респект специалистам компании, будем и дальше сотрудничать с Oxiv.ru и развиваться в строительном бизнесе т.к. хотим теперь разработать корпоративный сайт-каталог по услугам нашей компании.

Решаем Ваши задачи под ключ

+7 (999) 333-12-49

Несколько фактов
о нас

1

Анализируем состояние дел
Мы становимся частью компании клиента. Это нужно для того, чтобы у нас сложилась полная картина. Нам важно всё: продукт, целевая аудитория, её интересы и желания. Мы изучаем отдел продаж, работу менеджеров и статистику. Мы анкетируем клиента по списку из двухсот вопросов - это чтоб наверняка. На этом этапе мы выделяем важные элементы, которые в наибольшей степени влияют на рост прибыли. Нет аудита - нет работы.
Разрабатываем стратегию
Для каждого клиента - своя стратегия. И каждый раз она разрабатывается с нуля, потому что все компании уникальны. Мы подбираем инструменты, которые будут наиболее эффективны для конкретного случая. Все шаги подробно продумываются и обсуждаются с клиентом. На этом этапе мы уже имеем четкое представление о порядке будущих действий и ожидаемых результатах.

2

Количество заявок выросло с 50-ти до 2000 заявок в день. Общий прирост составил + 4000%. Стоимость заявки сократилась ровно в 2 раза.

200 заявок в сутки на юридические услуги

Работали с нуля. Получили 60 заявок на услуги новой типографии в городе Алматы. Цена заявки составила 30 рублей.

Готовимся к запуску
Исходя из поставленных задач, мы начинаем работать и готовить проект к запуску. Если для реализации целей нужен человек с редкими компетенциями - мы найдем такого и возьмем ответственность за результат на себя. Для настройки и управления рекламой мы используем искусственный интеллект, который помогает маркетологам принимать правильные решения и добиваться высоких показателей.
Узнайте какой результат Вы можете ожидать

3

+7 (999) 333-12-49

mail@oxiv.ru

Сделанные нами
сайты

© Oxiv.ru

Года два назад, нашли компанию, которая согласилась сделать нам сайт по дешевке. По началу все устраивало, но потом начались проблемы: 1. Затянули сроки. 2. Не было заявок с сайта. 3. Долго мучились с доработками, пытаясь довести продукт до ума. Oxiv.ru предложили ценник побольше, за то результат устроил сразу: 1. Хорошие сроки. 2. Обратная связь. 3. Заявки с сайта (что самое главное!) 4. Качественный продукт, без нервов. Жалко только, что сразу не обратились в Oxiv.ru, а зря потратили деньги и время, на первую попытку создания сайта. Спасибо ребята!

Решения, а не услуги

это средства, которые закрывают Ваши задачи под ключ
 

Результат, а не процесс

это Ваши изменения, которые можно измерить - от новых клиентов до растущей прибыли
 

Партнер, а не подрядчик

это надежный помощник, который заинтересован в успехе не меньше, чем вы

Получите план массового привлечения клиентов
в ваш бизнес

Успешные результаты в 130+ сферах

Эксперты в Digital маркетинге

Расскажите нам о своих задачах - мы предложим эффективные варианты решения
Именно мы рассказываем Вам что делать, а не наоборот. Подбираем инструменты и технологии с учетом успешного опыта для максимального результата в короткие сроки.

Что будет с Вами
в течении 3х месяцев работы с нами